Кто я

 Я - Наталия Леонтьева. с 2016 года занимаюсь темой красоты и здоровья человека. 

секреты красоты и здоровья
В начале я конечно, как и многие, начала заботиться о своем здоровье. Испробовав все на себе, уйдя от многих проблем со здоровьем, я стала интересоваться глубже. 

Мне были интересны такие темы, как правильное питание, макро и микро элементы, необходимые для здоровья и красоты. То есть все, что касается здоровья и красоты человека, как сохранить молодость и вернуть/сохранить здоровье.

В 2018 году я пошла на обучение. 

Нутрициолог в сфере красоты и здоровья

В феврале 2019 года я обучилась по программе нутрициолог и получила специальность "Основы питания человека, основы здорового питания".

секреты красоты и здоровьясекреты красоты и здоровья

Членство в клубе красоты и здоровья


В июне 2022 года я стала членом ассоциации нутрициологов и коучей по здоровью в "Международном институте интегративной нутрициологии". 

секреты красоты и здоровья

Работа в интернет в сфере красоты и здоровья

В ноябре 2022 года прослушала курс "ЗОЖ-продюсер" Международного института интегративной нутрициологии

секреты красоты и здоровья

Лабораторные анализы для красоты и здоровья

В январе 2023 года прошла обучение по дополнительной образовательной рпограмме повышения квалификации "Расшифровка лабораторных анализов" в Международной академии нутрициологов, где получила сертификат и удостоверение о повышении квалификации

секреты красоты и здоровья

секреты красоты и здоровья

Продукция для красоты и здоровья


Для здоровья и красоты своих клиентов, я выбрала продукцию международной компании vitamax. Мне понравился не только ассортимент компании, но качество, лояльность к потребителям в виде доступных цен и постоянных акций и скидок на продукцию. 

Более подробно о компании вы можете почитать тут.

Стать красивым и здоровым со мной


Я предлагаю лучшую продукцию для красоты и здоровья, программы для красоты и вашего здоровья. А также красивое, качественное белье для него и для нее, качественную косметику для красоты, парфюмерию и многое другое. 

Подписывайтесь на мой телеграм канал и следите за акциями и скидками.